Высокоэффективная система пробивного инструмента Wilson HP/HP2
Оформить заказ на поставку и сервисное обслуживание оборудования и/или получить консультацию специалиста ООО «Бел-Свер Групп» Вы можете с 09:00 до 18:00 пн-пт по телефонам:
+375 (17) 272-50-61
+375 (17) 272-50-62
+375 (29) 105-70-88
+375 (33) 320-70-88
Также Вы можете написать нам сообщение на электронную почту bsg@belsver.by либо через контактную форму, нажав кнопку ниже. Мы ответим Вам как можно быстрее.
Хотите узнать стоимость?
Отправьте нам запрос и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Wilson HP/HP2 - это профессиональная система пробивного инструмента с применением длинных (207,5 мм) или коротких (100,5 мм) пуансонов HP, внутренней и внешней смазкой инструмента, быстрой регулировкой по длине и максимальной зоной для перешлифовки для увеличенного срока службы. HP/HP2 - это система, специально разработанная и эксклюзивно реализуется только Wilson Tool. Пуансоны C, D, E станций собственной конструкции. Для направляющих C, D, E станций HP Wilson Style более широкий выбор настройки углов по сравнению со стандартными системами, а также эффективый кнопочный замок для быстрого извлечения съемника.
- HP METRIC - система HP с применением высоких пуансонов 207,5 мм
- HP Wilson Style - применением коротких пуансонов типа HP.